ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

А что мы знаем про П-образную кухню? 10.08.2021

Какое место в доме, по вашему мнению, можно назвать самым главным. Кто-то называет гостиную, потому что в ней мы встречаем гостей. Кто-то отдает предпочтение спальной комнате, потому что только там мы можем уединиться. Наше мнение — это кухня. Действительно, это, пожалуй, единственное место, которое может собрать всю семью за одним столом или стать местом уединения.

Трудности выбора

Кухонных гарнитуров производители предлагают очень много. Изделия отличаются по цвету, функциональности и, конечно же, по форме. Именно о форме мы и поговорим в нашей сегодняшней статье. Речь пойдет о П-образной  кухонной мебели.

П-образная форма считается одной из самых популярных. Она подходит всем, у кого ширина кухни больше 2,5 метров. Это довольно практичный вариант, который позволяет сразу организовать зону хранения, работы и отдыха. В таком варианте все будет под рукой хозяйки и ей не придется делать лишних движений при создании кулинарных шедевров.

Для таких моделей подходит любой стиль оформления, но чаше всего под этот вариант выбирают классическую мебель. Симметрия вообще актуальна в классическом направлении. Сотрудники нашей компании часто отдают предпочтение именно этому направлению при выборе формы кухни для заказчика.

Создаем и продаем

Вам нужна П-образная кухня? Может, вы давно ищете компанию, которая создаст мебель для вашей кухни? Приходите к нам.

«Мебель Ступино» производит и реализует изделия высокого качества, в том числе и кухонную. Сотрудничество с ведущими поставщиками качественного сырья, позволяет нам предлагать надежную и проверенную кухню для наших клиентов. Работаем быстро и качественно. Стоимость вас приятно удивит.


Заказать звонок
Задать вопрос