ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Актуальны ли кресла в современном интерьере? 20.03.2020

Во многом уют дома зависит от выбранной мягкой мебели. В наше время эта категория не заканчивается лишь диванами. Сегодня можно обустроить интерьер дома также с помощью кресел. Некоторые считают, что этот предмет изжил себя. Но производители предлагают различные варианты, которые, несомненно, стоят вашего внимания. Давайте рассмотрим примеры кресел, которые сегодня представлены на рынке.

Если говорить о современных моделях кресел, используемых для обустройства дома, то стоит в первую очередь назвать следующие варианты – реклайнер, кресло со спальным местом и кресло мешке. Рассмотрим каждый вариант детально.

  • Рейланйнер. Это современный взгляд на такой вид мебели, как кресло. Производители, в том числе и наша компания, смогли превзойти все ожидания. Это непросто удобное сидячее место, это целый механизм, который качается, разворачивается до горизонтального положения и превращается в самое уютное место в вашем доме. Моделей реклайнеров очень много и каждый обязательно подберет для себя оптимальный вариант;
  • Тип со спальным местом. Это раньше кресло использовалось только для нахождения в положении сидя. Сегодня производители расширили его функциональные особенности до полноценного спального места. Особенно это актуально для помещений с ограниченным пространством, в том числе для детской или в качестве гостевого места. Механизмов много и каждый имеет свои положительные и отрицательные стороны;
  • Мешок. Современный взгляд на исполнение подобного изделия. Производители убрали сложные каркасы и получились кресла мешки. Он не занимает много места, при необходимости его можно легко транспортировать на дачу или в подсобное помещение. При этом такие варианты легко чистятся.

Отвечая на главный вопрос нашей статьи, мы с уверенностью можем сказать, что такой предмет мебели имеет место быть в современном интерьере.

Считаете, что подобный предмет должен быть в вашем интерьере? Купить их можно и в нашей компании. Мы предлагаем реклайнеры и стандартные модели. Производство осуществляется с помощью надёжного сырья.

Оформить покупку на кресла можно в офисе нашей компании.

 


Заказать звонок
Задать вопрос