ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Граница между внешним миром и вашим домом 09.09.2021

Мой дом—моя крепость. Каждый человек относится к его устройству с особым трепетом. Ведь в доме должно быть уютно и комфортно. Мебель, декор, оформление—внимание уделяется каждой зоне, кроме прихожей.

Забытая территория

Чаще именно прихожая остается в не у дел. Все свое внимание люди уделяют гостиной, спальной и кухне, а прихожую оформляют уже постфактум. Эту зону обустраивают в последний момент. К этому моменту желания и средств уже нет, поэтому выбирают мебель быстро и без тщательного анализа. И зря.

Прихожая стоит внимание не меньше, чем другие зоны вашего дома. Ведь прихожая является границей между вашей территорией и внешним миром. Особое внимание стоит уделить шкафу.

Как правило, шкаф подбирается для этой зоны неправильно. Он мало что вмещает, но при этом выглядит громоздко. Шкаф для прихожей должен помочь владельцам дома создать аккуратную обстановку в этой зоне. Наполнение должно включать в себя отдел с вешалками, выдвижные ящики и мини-комод для хранения обуви. Причем желательно, чтобы при выборе модели учитывалось количество людей, проживающий в этом доме. 

Как выбрать?

На рынке представлено очень много вариантов, что порой очень сложно выбрать. Приходите в офис компании “Ступино Мебель”. Грамотная консультация сотрудников поможет вам подобрать вариант, которые создаст уютную и комфортную обстановку в прихожей. 

Шкаф вашей мечты для прихожей уже ждет вас в нашем офисе.

 


Заказать звонок
Задать вопрос