ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Кресло, как полноценное спальное место 26.11.2019

Если к вам часто заходят гости, которые остаются у вас с ночевкой, то вы как гостеприимный хозяин должны позаботиться об их удобстве и организации полноценного спального места. Сложно сделать это, когда ограничено пространство вашего дома. Однако мебельные производители решили этот вопрос, создав кресло, которое трансформируется в спальное место.

На современном рынке представлен широкий ассортимент кресел-кроватей. Выбирая подобный предмет мебели, стоит опираться не только на цвет и материал обивки, но и на механизм трансформации. Вот некоторые возможные варианты механизмов:

  • «Еврокнижка». Трансформируется такой диван очень легко. Достаточно вытянуть нижнюю часть кресла и опустить спинку. Спальное место довольно удобное и комфортабельное;
  • «Аккордеон». Кресло-кровать с таким механизмам очень проста и удобна в эксплуатации. Организация спального места осуществляется за счет выдвижение конструкции вперед. При этом спальное место практически полностью ровное. Каркас у таких изделий металлический, а деревянные ламели ортопедические;
  • «Дельфин». Раскладывается это кресло за счет дополнительного модуля, который выдвигается вперед. Довольно часто производители оснащают эти модули функцией ящика для хранения. Использовать такой ящик можно для хранения постельного белья или других бытовых принадлежностей.

Вне зависимости от того какой вариант вам показался наиболее актуальным, важно, чтобы кресло соответствовало вашим требованиям по всем параметрам. Оформить заказ на производство кресла-кровати можно в нашей компании. У нас большой выбор товара как собственного производства, так и продукции других фирм. Работаем качественно и надежно.

Наш телефон +7(926)005-31-40.


Заказать звонок
Задать вопрос