ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Кресло-реклайнер – современный взгляд на оснащение помещения 01.10.2019

Для каждого человека важно, чтобы его жилье было максимально комфортабельным и уютным. Во многом комфорт зависит от используемой мебели. Диваны и кресла предназначены для того, чтобы мы могли расслабиться и отдохнуть после длительного дня. Раньше подобная мебель была менее комфортабельной, а в наше время благодаря специальным механизмам мы можем позволить себе полноценный отдых прямо в таком кресле. Мы говорим о креслах–реклайнерах.  Что это такое, и какими особенностями обладает эта мебель, расскажем в этой статье.

Кресло-реклайнер – это мебель, которая оснащена специальным механизмом. Этот механизм обеспечивает трансформацию такого кресла в то положение, которое максимально комфортное для человека в этой ситуации. Всего есть сеть положений, при которых можно отрегулировать спинку этого кресла. Кроме того, у таких моделей есть подставка для ног, что делает использование такого кресла максимально удобным. При желании, можно разложить такое кресло в полноценное спальное место.

Практически во всех моделях есть специальные модули с крутящим моментом. Это позволяет креслу качаться, как маятник или вращаться вокруг своей оси. Регулировка этого функционала осуществляется в ручную или с помощью специального пульта управления.

Если вы думаете, что с помощью кресла-реклайнер можно оформить исключительно домашний интерьер, то вы глубоко заблуждаетесь. Такие модели используют и при оснащении офиса. Согласитесь, что предприниматели и владельцы крупных холдингов проводят на рабочем месте практически 24 часа в сутки, поэтому для них важно, чтобы в офисе была удобная мебель. Кресло-реклайнер — это решение такой проблемы. Некоторые модели оснащены подставкой для ноутбука, поэтому можно работать не только за письменным столом, но и в таком кресле, без ущерба для комфорта.

Если вы тоже захотели приобрести такое кресло, то смело обращайтесь в нашу компанию. «Ступино Мебель» является производственной компанией, которая предлагает кресла-реклайнеры по выгодной цене. Стоимость кресла-реклайнер зависит от технических характеристик выбранной модели. Работаем качественно и надежно.

Наш телефон +7(499)342-63-68.


Заказать звонок
Задать вопрос