ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Особенности современной кухни 28.01.2021

Кухня — это, пожалуй, единственное место в вашем доме, в котором важна каждая деталь предмета интерьера. Ведь от этого зависит, насколько вам будет комфортно. Сегодня проблем с выбором мебельного гарнитура нет. Разнообразие поражает фантазию. Естественно, выбор осуществляется между классическим и современным стилем исполнения. С классикой вопросов не возникает, но что же такое современный стиль. Об этом и поговорим в нашей сегодняшней статье.  

Каждый представляет себе современный стиль по-своему. Но есть несколько основных моментов, которые присущи исключительно современным моделям кухонных гарнитуров. Хотите узнать, что это такое? Тогда наша статья будет вам в помощь.  

К основным особенностям современной кухни смело можно отнести:  

  • Материалы. В этом направлении актуальны такие материалы, как пластик, стекло, металл и другие виды сырья, производимые человеком. Они придают элементам мебели холодность и отчужденность, что так характерно для этого направления;  
  • Простота. Если вы хотите оформить эту зону мебелью в спокойном дизайне, то современное направление идеальный выбор. Все максимально просто и лаконично. Нет вычурных элементов или узоров;  
  • Практичность. При производстве и сборке мебели изготовители используют современные технологии, которые упрощают процесс эксплуатации.   

Вот эти особенности присуще такой мебели.   

Давно хотели поменять предметы в этой части дома? Приходите в нашу компанию. Производственная фирма “Ступино Мебель” предлагает кухонные гарнитуры высокого качества. Стоимость комплекта зависит от количества элементов и типа используемого сырья.   


Заказать звонок
Задать вопрос