ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Особый штрих 02.12.2021

Мебельный рынок предлагает большое разнообразие изделий. Причем это относится, как к корпусной мебели, так и к мягкой. Нашу сегодняшнюю статью мы посвятим такому предмету интерьера, как банкетка. А если говорить точнее, то поговорим о том, как выбрать это изделие.

Маленький, да удаленький

Банкетка - это небольшая скамейка, которая оборудована мягким сидением. Это как особый штрих в оформлении таких зон, как прихожая, спальня и даже гостиная.  На рынке представлены модели, оснащенные невысокой спинкой, подлокотниками, скрытыми отсеками для хранения и так далее. Такой ассортимент усложняет выбор, но нет ничего невозможного. Сейчас мы расскажем об особенностях подбора:

  • Габариты. В первую очередь надо определить модель каких габаритов подходит для той зоны, в которую вы собираетесь ее приобрести. Нужна ли там узкая модель, или можно приобрести нормальную широкую банкетку;
  • Дизайн. Любое изделие, которое приобретается в уже готовый интерьер, должно соответствовать по внешним данным данной обстановке. Не стоит брать модель, которая будет сильно выделяться на фоне остальной мебели;
  • Материал. Естественно, важно выбирать банкетку, изготовленную из качественных и надежных материалов. Только в этом случае она прослужит вам длительный срок.

Вот такие несложные параметры выбора.

И у нас есть

Вы ищете банкетку или кресло? Загляните в каталог нашего интернет-магазина. Производственная компания “Ступино Мебель” предлагает вам качественную продукцию по доступным ценам. Приходите, выбирайте, покупайте.  


Заказать звонок
Задать вопрос