ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Осторожно диваны-реклайнеры! Повышенный современный комфорт! 13.11.2020

Эволюция диванов прошла длинный путь. С каждом годом мебельная индустрия старается создавать модели, которые по комфорту намного превышают первые подобные изделия. Но все равно чего-то не хватало. Например, чтобы с удобством расположиться на диване перед телевизором нужно было его раскрыть или, наоборот, развернуться на 90 градусов. Все не то! Но с появлением диванов-реклайнеров тот недостающий пазл для полного погружения в комфорт был найден. Именно об этом мы поговорим в нашей сегодняшней статье.  

Диваны-реклайнеры — это мировой прорыв в мире мебельной индустрии. Комфортабельные, практичные, компактные и невероятно удобные не только для сидячего человека, но и для того, кто решил прилечь после тяжелого дня. Одним движением руки можно превратить диван в удобную кровать. В чем же секрет таких изделий? Наверняка вы уже знаете. Но мы все равно с большим удовольствием вам еще раз расскажем.  

Самое главное отличие обычных диванов от реклайнеров — это механизм. Именно с его помощью обычный с виду диван может превратиться в комфортабельную кровать и для этого не нужно прикладывать много усилий. Благодаря этому механизму диван может менять положение спинки. Всего существует 7 позиций, но количество их может меняться в зависимости от модели. 

Естественно, стоимость такого дивана высокая и складывается она не только из-за использования подобного механизма. Здесь в расчет берутся все показатели - от материала обивки до индивидуальных пружин. Но все зависит от заказчика, если речь идет об индивидуальном заказе. В любом случае производственные компании могут подобрать вариант, который полностью устроит клиента. 

У вас все еще нет дивана-реклайнера? Вы все еще раздумываете? Бросайте все дела и приезжайте в нашу компанию. Один раз присядьте и испытайте механизм - и вы уже не захотите другой модели. Оформить заказ можно в офисе нашего магазина. Наши менеджеры подберут для вас идеальный вариант.  


Заказать звонок
Задать вопрос