ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Почему так популярны реклайнеры? 06.07.2020

Еще 15 лет назад мебельный рынок был не особо разнообразным. Все представленные элементы были идентичны, что по внешним данным, что по техническим характеристикам. Сегодня ситуация кардинально изменилась. Ежегодно мебельные магнаты предлагают новые разнообразные модели. Разнообразие заключается не только во внешних параметрах, но и в функциональных возможностях. Так, например, изделия с механизмом реклайнер. Это прорыв в мире мебельного производства. В чем же секрет подобной продукции? Почему люди покупают такие изделия даже несмотря на их стоимость? Обо всем поговорим в нашей сегодняшней статье. 

Для начала стоит сказать пару слов про сам механизм. Реклайнер-это механизм, благодаря которому кресло или диван можно раскрыть на 180 градусов. Спинка может регулировать до семи положений. Однако скупают такие изделия не только потому что они раскладываются до лежачего положения. 

Изделия с механизмом реклайнер — это комфорт и практичность. Достаточно один раз присесть в такое кресло или диван, и вы уже не сможете сидеть на другом предмете мебели. Недаром их широко стали применять в таких направлениях как косметология, лечебная психология и так далее. Человек полностью расслабляется, снимается нагрузка с позвоночника и все мышцы находятся в полном покое. Такого эффекта добиться на обычном кресле очень сложно. 

Хотите кресло реклайнер? Обращайтесь в нашу компанию. “Ступино Мебель” занимается производством изделий с механизмом реклайнер. Мы предлагаем качественный товар собственного производства. Мы внимательно следим за процессом изготовления, поэтому наша продукция соответствует стандартам качества. Работаем быстро и качественно. Стоимость изделия зависит от комплектации модели. Звоните и мы подберём для вас идеальный вариант. 


Заказать звонок
Задать вопрос