ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Сладкие сны гарантированы 14.10.2021

Современный человек настолько напряжен, что порой не может расслабиться даже ночью. А ведь от крепкого сна зависит его здоровья. Для здорового сна нужно выбрать правильную кровать, но выбор осуществляется по принципу дорого или дешево.

Мы быстро привыкаем к плохому  хорошему. Даже если кровать неудобная, то мы все равно продолжаем спать на ней. Хотя на подсознательном уровне противимся этому. Отсюда и происходит дисбаланс, человек не высыпается.

Какая она, кровать твоей мечты?

Сразу скажем, что кровать должна занимать основное место в вашей спальне. Не стоит думать, что вам подходит любая кровать. Это не так. Вы не сможете поместиться на маленькой кровати, если привыкли спать в форме «звезды». Именно поэтому эксперты советуют перед выбором кровати, пройтись по магазинам и попробовать полежать на всех  возможных вариантах. 

Помимо размера, нужно обратить свое внимание на следующие параметры:

  • Форма. Не экспериментируйте. Круглая кровать — это, конечно же, круто, но возможно спать на ней также неудобно, как ехать в час пик на общественном транспорте. Консерватизм в этом вопросе не помешает. Но если вы уверенны в себе, то вэлком. Ваша кровать—ваше решение;
  • Комплектация. Перед тем как приобрести кровать, подумайте о комплектации модели. Возможно вам нужна модель с внутренней системой хранения, или с полками сверху. Этот момент позволит вам подобрать изделие, которое будет соответствовать вашим требованиям;
  • Размер. Еще пару слов скажем про размер. Перед тем как идти в магазин, проведите замеры, чтобы выбранная модель уместилась в той зоне, в которой она будет размещена.

Вот прямо здесь

В нашем магазине продается кровать вашей мечты. В компании «Ступино Мебель» представлены различные варианты собственного производства и продукция ведущих мебельных фирм. Вы обязательно найдете то, что вам понравится. Оформить заказ можно онлайн или в офисе компании.


Заказать звонок
Задать вопрос