ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Сложности выбора дивана для дома 18.05.2020

В каждом доме есть такой предмет мягкой мебели, как диван. Это может быть небольшая модель, например для кухни, или вместительный и удобный вариант для гостиной. Вариантов производители предлагают много. Они отличаются цветом, материалом обивки, формой и другими характеристиками. Растеряться в таком широком ассортименте несложно. На что стоит обратить свое внимание в первую очередь? Расскажем в этой статье.  

Диван — это очень удобный и практичный элемент. На нем с удобством могут расположиться сразу несколько человек. Все зависит от модели изделия. Кроме того, он может выступать в качестве спального места. Перед покупкой стоит присмотреться к материалу обивки, механизму и внешнему виду. Рассмотрим каждый пункт более детально:  

  • Материал обивки. Этот параметр очень важен. Ведь именно от него зависит эстетическая сторона элемента. Если материал обивки будет выбран неверно, то модель быстро потеряет внешнюю привлекательность. Стоит отдать предпочтение таким вариантам, которым нестрашна обработка и длительная эксплуатация. Благодаря этому даже при сильном загрязнении вы сможете удалить пятна без дорогой химчистки в домашних условиях. От натуральных тканей в этом случае стоит отказаться;  
  • Механизм. Хотите диван с механизмом? Обратите внимание на простоту его использования. Вам не должно быть сложно привести его в действия. От того на сколько он прост в использовании зависит долголетие дивана;  
  • Внешний вид. Когда мы говорим про этот параметр многие подразумевают, что надо обратить внимание на дизайн модели или цвет. Нет, мы имеем в виду общее состояние элемента. Нет ли скол, хорошо ли закручены шурупы и так далее. Эта информация даст вам понятие о том, в каком состоянии изделие, правильно ли оно было собрано или как транспортировалось.    

Вот такие несложные данные помогут вам выбрать модель. 

Заказывайте диваны у нас. Многолетняя практика позволяет нам изготавливать качественные и надежные изделия. Оформит заказ диван можно по телефону или на сайте компании.   


Заказать звонок
Задать вопрос