ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Напоминаем вам 28.10.2021

Компания «Ступино Мебель» предлагает качественную и проверенную мебель для дома. В ассортименте представлены изделия ведущих производителей и продукция собственного производства компании. В шоуруме магазина вы можете выбрать кровати, шкафы, кухонные уголки, кухни, диваны и кресла. Но особенно мы гордимся «изюминкой «производственного процесса, а именно изделиям с механизмом реклайнер.

Приходите к нам

Реклайнеры—это изделия с особым механизмом, благодаря которым диван или кресло раскрывается до 165 градусов по горизонтали. В производстве наши сотрудники используют качественное и проверенное временем сырье, отвечающее современным стандартам.

Реклайнеры пользуются спросом у нашей компании. Еженедельно мы разрабатываем и предлагаем новые модели, которые сразу же раскупаются. Нас часто спрашивают про доставку в другие города столичного региона, поэтому мы приняли решение о расширении.

Запросы клиентов о более доступном месте для выбора привело нас к идее открыть шоурум поближе к столице. Сказано и сделано. Теперь наш шоурум представлен и в столичном регионе.

Еще раз о деталях

Теперь прийти, выбрать и купить реклайнер нашего производства можно в Москве в ТЦ Конструктор. Адрес и телефон указаны на главной странице сайта.

Если вам нужен комфорт, то приходите в компанию «Ступино Мебель» в Москве за реклайнерами.


Заказать звонок
Задать вопрос