ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Пополнение в модельном ряде реклайнеров “Ника” 18.05.2021

Еще пару лет назад мы относились к предметам интерьера совсем по-другому. Основной критерий выбора - наш бюджет. Сейчас требования к оснащению интерьера совсем иные. Мы выбираем изделия по таким критериям, как комфорт, практичность, функциональность, а уже потом по внешнему признаку.

Особой популярностью среди предметов мягкой мебели пользуются реклайнеры. Эти изделия отвечают современным стандартам требований. Они подходят как для бытового применения, так и для оснащения офисного пространства.

Компания “Ступино Мебель” уже давно и довольно успешно производит такие изделия. Можно сказать, что реклайнеры являются “изюминкой” нашего производства. В нашем каталоге происходит постоянное обновление модельного ряда этого элемента. Мы стараемся разнообразить ассортимент, чтобы клиенты смогли подобрать свой вариант.

Мы отметили высокий спрос на модель реклайнера “Нива”, поэтому решили добавить еще немного вариантов в новых цветовых решениях. Представляем вашему вниманию новый реклайнер “Ника” в оттенке Nova 060 с механическим типом управления.

Этот оттенок в последнее время стал довольно популярным. Относится этот цвет к пастельной палитре. Такой вариант хорошо будет смотреться в офисе, оформленном как в светлый, так и в темных тонах. Особенно если мебель в этом офисе коричневого цвета. Такое сочетание позволит создать стильное оформление.

Модель механического реклайнера “Ника” в оттенке Nova 060 изготовлена из качественного сырья. Мы закупаемся материалы для производства только у проверенных поставщиков. Длительные деловые отношения позволяют нам закупаться всем необходимым по очень выгодным расценкам, поэтому стоимость итогового варианта вас очень порадует.

Стоимость изделия составляет 22 960 тысяч рублей. Это цена базовой комплектации, представленной на сайте. Если вам нужен другой вариант модели в этом оттенке, свяжитесь с менеджером и обговорите детали заказа.

Оформить покупку можно онлайн или в офисе компании.


Заказать звонок
Задать вопрос