ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Выставка мебели в Москве 12.12.2018

Компания «Ступино Мебель» работает в этой сфере уже более пятнадцати лет. Из маленького мебельного цеха мы превратились в одну из успешных компаний, предлагающих продукцию высокого качества. Мы работаем в разных сферах и стараемся ежегодно развивать свои навыки в производстве продукции. В этом не последнее место занимает изучение новых технологий и расширение используемого материала. Получить такую важную информацию можно посетив различные выставки, где свой товар представляют другие компании.

В конце ноября в Москве прошла мебельная выставка, в которой приняло участие множество компаний по производству мебельной продукции. В этом году мы не принимали участие, а стали лишь зрителями. Однако и это принесло нам пользу. Мы обрели новых партнеров, изучили современные технологии и популярное в этом сезоне дизайнерское исполнение. Посещение таких выставок для производителей считается очень важным событием. Именно поэтому руководство компании «Ступино Мебель» с 19-23 ноября посещало выставку.

Купить качественно исполненную и надёжную продукцию от опытного производителя можно по контактному номеру телефона +7(499)342-63-68. «Ступино Мебель» не только производит собственную продукцию, но и предлагает мебель от других производителей. При этом у нас самые низкие цены. Высокий товарооборот способствует снижению расценок. Не стоит переплачивать, лучше сразу обращаться к нам.


Заказать звонок
Задать вопрос