ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Как выбрать шкаф для спальной комнаты? 19.12.2019

Хороший и вместительный шкаф - это способ рационально использовать свободное место в квартире или доме. Широкий ассортимент моделей удовлетворит ваши желания по дизайну и размеру.

Современные шкафы отличаются качеством сборки, надежными деталями и огромным разнообразием дизайнеров. Поэтому подобрать шкаф под ваш дизайн не составит труда.

Как выбрать шкаф? При выборе стоить учитывать такие параметры, как:

  • Размеры. Они зависят от площади, на которую вы хотите поставить свою покупку. Для больших квартир подойдут большие шкафы купе. Шкаф пенал с одной дверью подойдет для небольших помещений;
  • Дизайн. Этот фактор зависит от общего интерьера вашей недвижимости. Большой зеркальный шкаф подойдет для классической спальни. Также стоит отдавать предпочтение спокойным и светлым древесным оттенкам без пестрых рисунков. Неброские шкафы придадут вашему дому уюта и не будут привлекать на себя внимание.

Особое внимание нужно уделять зеркалу. Оно привлекает внимание и скрывает от глаз все лишнее. Зеркало играет две роли:

  • Практическая заключается в том, что вы сможете привести себя в порядок. Подправить детали вашего образа перед выходом из дома;
  • Декоративная. Зеркало зрительно расширяет пространство комнаты. Придает пространству элегантности и загадочности.

Но бывают такие ситуации, когда вы не можете найти шкаф по своим предпочтениям. Расцветка не такая, размеры или в нем нет ничего особенного. Тогда наша компания поможет вам. У нас вы сможете создать свой шкаф с высоким качеством и надежностью под заказ . Команда наших специалистов разработают с вами дизайн. Интересное предложение? Звоните по телефону +7 (499) 342-63-68.


Заказать звонок
Задать вопрос