ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Пусть ваши клиентки будут довольны 10.02.2022

Салоны красоты перестали быть просто местом преображения. Сюда приходят отдохнуть от повседневной суеты, поболтать на женские темы и стать еще чуточку привлекательнее. Женщина в таком салоне красоты меняет прическу, делают маникюр и педикюр, проходит косметологические процедуры и даже наращивает ресницы. Кстати, последняя услуга стала пользоваться огромным спросом с недавнего времени. 

Конкуренция в этой области очень высокая. И мы рекомендуем вам вырваться в лидеры за счет комфортабельного кресла с механизмом реклайнер.

Все включено 

Во время процедуры по наращиванию ресниц клиентка должна лежать неподвижно до 2 часов. Сделать это на неудобной кушетке очень сложно. Мастера, которые предлагают клиентам расположиться на более комфортабельном изделии, несомненно, вырываются в лидеры по отношению к своим конкурентам.

Сегодня очень модно стало использовать кресла с механизмом реклайнер. Благодаря этим изделиям, посетительницы не чувствуют дискомфорта, а наоборот, расслабляются и позволяют мастеру быстрее закончить весь процесс. 

Компания “Ступино Мебель” специализируется на производстве таких изделий. И мы хотим представить вам новинку - реклайнер для салона "Флиппер" электрический 2-моторный с USB, 2 столами, натуральный велюр Lambre 06.

100% -е попадание

Реклайнер для салона "Флиппер" электрический 2-моторный с USB, 2 столами, натуральный велюр Lambre 06 - это идеальный выбор для салона красоты или студии по наращиванию ресниц. Удобное, практичное и функциональное кресло станет “жемчужиной” вашей студии.

Готовьтесь принимать благодарность от довольных клиентов. 

 


Заказать звонок
Задать вопрос