ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Угловой диван – хороший выбор для маленьких помещений 20.07.2021

Диван является неотъемлемой частью любого интерьера. Однако, его трудно выбрать, когда в комнате мало места. Для таких случаев есть отличное решение - угловой диван. Почему он подходит? Рассмотрим подробнее.

Преимущества углового дивана в малом помещении

Комфорт, эргономичность и стиль – все это сочетается в одном изделии. Для того чтобы в этом убедиться, предлагаем ознакомиться с его преимуществами:

  • Экономия пространства. Его конструкция позволяет увеличивать количество сидячих мест, сохраняя параметры длины обычного дивана;
  • Полезный функционал. Большинство таких изделий раскладывается в кровать, создавая дополнительное место для сна. В них есть отделения для хранения вещей, например, постельного белья, подушек и одеял;
  • Широкий ассортимент. Выбор дизайна не заставит себя долго ждать, ведь на мебельном рынке вы найдете множество вариантов этой мягкой мебели. 

Благодаря этим характеристикам, можно смело назвать угловой диван правильным выбором для обустройства небольших комнат. Его лучше заказывать у проверенного производителя, чтобы ваш комфорт был гарантирован.

Обращайтесь к нам

Компания «Ступино Мебель» имеет большой опыт в производстве мягкой и корпусной мебели. Качественная продукция, привлекательная стоимость и профессиональные работники – залог вашего счастья. Покупайте угловой диван у нас.


Заказать звонок
Задать вопрос