ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Чем почистить ковер или мягкую мебель? 31.01.2019

Каждый элемент мебели, вне зависимости от его первоначальной цены, требует к себе бережного ухода. Именно это позволяет выглядеть предмету мебели в своем первоначальном виде. Особенно это касается ткани, использованной для обивки мягкой мебели. Мягкая мебель чаще всего страдает от халатности человека. Причиной загрязнения могут стать грязные руки, пролитая жидкость и так далее. Если все же случалась неприятность и ткань, использованная для обивки, стала грязной, стоит попробовать использовать для чистки средство от компании «Арбен».

Компания «Арбен» предоставляет чистящее средство, которое по своим техническим характеристикам можно назвать универсальным. Он идеально подходит для чистки ковров и мягкой мебели. В состав средства не включены вредные вещества, поэтому он бережно очищает мягкую мебель от множества загрязнений. Производитель использовал воду, лимонную кислоту и ряд биологических добавок, которые не вредят структуре ткани. Средство может считаться экологически чистым. С помощью такого средства можно чистить такие виды тканей, как жаккард, шенилл, замша, флок, микровелюр и так далее.

Чем почистить ковер или мягкую мебель?

Многие клиенты сторонятся средств с сильным запахом или пеной. Однако стоит отметить, что этот вариант чистящего средства полностью соответствует требованиям, установленным мебельными компаниями. При обработке поверхности отсутствует сильная пена, которую тяжело вывести большим количеством воды, а также запах. Данное средство не только хорошо справляется с сильным загрязнением, но также и с пылью, которая присутствует в каждом доме.

Пользоваться средством очень просто. Необходимо стряхнуть бутылочку и с помощью распылителя нанести средство на поверхность мягкой мебели или ковра. Расстояние должно быть примерно 10-20 см. Сразу приступать к очистке не стоит. Нужно для начала дать средству впитаться в поверхность. Именно это позволит ему вытолкнуть грязь на поверхность. Впоследствии вы просто протрёте губкой  или салфеткой выступившую грязь или пыль. Перед применением советуем проверить средство на небольшом участке ткани, чтобы быть уверенным в его безопасности.

Купить чистящее средство от компании «Арбен» для чистки диванов и кресел можно в нашей компании. «Ступино Мебель» предлагает вам только проверенную продукцию.

Контактный номер телефона +7(499)342-63-68.


Заказать звонок
Задать вопрос