ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Новый партнер – компания «НК  Мебель» 16.01.2019

Компания «Ступино Мебель» старается расширять предлагаемый ассортимент за счет изготавливаемой продукции, а также нового сотрудничества. Мы ищем партнеров среди компаний, которые зарекомендовали себя, как надежные поставщики, предлагающие проверенную продукцию. Для нас важно чтобы продукция, которую мы предлагаем клиентам, соответствовала мировым стандартам.

Мы стали сотрудничать с фирмой «НК Мебель» и рады представить нового партнера всем клиентам компании. Это компания предлагает мебель европейского класса. Стоит отметить, что образовалась она не так давно в 2014 году, но это не мешает ей быстро развиваться и завоёвывать все больше клиентов не только на территории нашего государства, но и за границей. Этот производитель предлагает широкий ассортимент изготавливаемой продукции для любой зоны дома.

Продукция фирмы «НК Мебель» славится тем, что за каждый этап производства отвечают разные бригады или если продукция не прошла контроль на одном уровне, то производство на втором не начинается. Это и обуславливает качество готовой продукции. Несомненно, без такого отношения они не смогли бы завоевать свое место «под солнцем» в мебельной отрасли.

Продукция этой компании отличается современным дизайном, широкой цветовой палитрой, а также многообразием различных вариантов и низкими ценами. Естественно, покупатель оценит по достоинству такие преимущества.

Хотите купить продукцию от фирмы «НК Мебель», то свяжитесь с менеджером компании «Ступино Мебель». Стабильная ценовая политика, продукция от производителя и высокий сервис гарантированы.

Номер для связи +7(499)342-63-68.


Заказать звонок
Задать вопрос