ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Наши планы 02.04.2021

“Ступино Мебель” — это семейный бизнес, который успешно развивается не одно поколения. Наша семья вкладывает много сил, терпения и профессионализма в развитие этого дела. Это отмечается добрыми отзывами наших клиентов. Но мы никогда не останавливались и не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы стремимся к развитию и нам приятно, что это отмечено специалистами на более высоком уровне. 

Мы писали ранее, что 2020 стал для нас удачным годом. Мы стали призерами проекта “100 Семейных компаний под патронатом Президента Торгово-промышленной палаты Российской Федерации». Это стало для нас приятным сюрпризом и вдохновило на завоевание новых высот. На семейном совете было принято решение участвовать в новом проекте. Речь идет о проекте “100 надежд бизнеса”-2021 года.  

Представлять нашу семью в этом проекте будет наш сын -Роман Акчурин. Программа уже стартовала и началась она в режиме онлайн-конференции, где участниками стала наша семья и директор Ступинского колледжа имени Туманова Анатолия Датского, в котором учится наш сын.  

Вы спросите, почему нашу семью будет представлять наш сын? Все очень просто. Этот проект рассчитан именно на молодёжь, а если быть точнее на молодое поколение семейных компаний. Мы уверены, что добьемся результата и на этой вершине.  

Мы обязательно расскажем о последних новостях. А тем временем компания "Ступино Мебель"  будем продолжать и дальше радовать вас качественной мебелью, изготовленной из надежных материалов. 


Заказать звонок
Задать вопрос