ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Новинка месяца – матрас с физиотерапевтическим эффектом 25.04.2019

Для того чтобы человек чувствовал себя бодро в течения дня важно, чтобы он выспался ночью. Немаловажное значение для хорошего сна имеет матрас, на котором человек отдыхает, поэтому к выбору этого предмета стоит отнестись со всей серьезностью. Компания «Ступино-Мебель» анонсирует старт продаж матрасов с физиотерапевтическим эффектом. Это изделие имеет ряд преимуществ, о которых мы расскажем в нашей сегодняшней новости.

Благодаря этому матрасу будет осуществляться сразу несколько действий – комфортный сон и физиотерапевтический эффект. Согласитесь, что не каждый современный человек может позволить себе выделить время на посещение физиотерапевта. Мы обращаемся к этому специалисту исключительно при травмах и то, позволяем потратить на эту процедуру всего 10-15 минут в день. А как вы думаете, что будет если регулярно получать разовый эффект от физиотерапевтического действия матраса? Эффект будет накапливаться, и результат станет заметным уже через месяц.

В чем же секрет этого матраса? Секрет действия этого матраса заключается в ткани, в которую встроены магнитные полосы. Излучение в этом матрасе слабее, чем в кабинете физиотерапевта. Эта ткань безопасна даже при длительном применении. Такой матрас можно спокойно использовать и для детского спального места.  Для определения безопасности магнитной полосы производитель пришивает небольшой кусок ткани, на котором можно провести опыт. На смартфон можно закачать такие приложения, как Tesla Meter или Measuring Tools, и прислонив аппарат к ткани оценить изменения магнитного поля. Ткань прошла контроль качества и соответствует стандартам.

Оформить покупку на матрас физиотерапевтическим эффектом для вашей кровати можно в нашей компании уже сейчас. Компания «Ступино Мебель» предлагает только качественную и проверенную временем продукцию.

Оформить покупку можно по телефону или приехав в наш магазин. Приятных покупок.


Заказать звонок
Задать вопрос