ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Скидка на стенку Куба 13.05.2019

Компания «Ступино Мебель» предлагает продукция высокого качества, соответствующую мировым стандартам. Мы реализуем не только товар своих партнеров, но также предлагаем собственную продукцию. При этом мы стараемся предлагать мебель по выгодной цене, чтобы клиенты остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Благодаря высокому товарообороту, мы можем позволить себе дарить постоянным клиентам скидки на популярные модели. Вот и на этой недели мы решили порадовать вас небольшим понижением цены на одну из популярных моделей стенок. Теперь купить стенку Куба можно по скидочной цене - всего за 24 900 рублей. И это почти на 7000 дешевле его первоначальной стоимости. 

Стенка Куба практичный и надежный вариант, который может вписаться в любой готовый интерьер. Стенка выполнена в современном стиле. Идеально подходит для гостиной комнаты в качестве подставки под телевизор и аудиосистему.

Производитель отдал предпочтение ЛДСП черного цвета, который был оттенен зеленными вставками. Глянцевая поверхность делает модель более элегантной. Стенка состоит из двух выдвижных ящиков разных размеров, а также двух пеналов и закрытых полок. Доступ к полкам можно получить, открыв дверцы. Все полки и ящики закрытые.

Первоначальная стоимость модели 31 700 рублей и только у нас вы можете купить этот шкаф стенку по выгодной цене.

Связаться с менеджером компании «Ступино Мебель» для оформления покупки стенки Куба можно по номеру +7(499)342-63-68.


Заказать звонок
Задать вопрос