ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Скидка на диван «Августа» 04.11.2019

«Ступино Мебель» — это надежная компания, которая занимается реализацией качественной мебели для кухни, гостиной и других зон дома. В нашем каталоге представлено большое количество предметов мебели не только от ведущих производителей, но и собственного изготовления. Наш производственный цех вырос и теперь мы с гордостью заявляем, что наша продукция пользуется спросом у клиентов. Рады сообщить, что на одну из популярных среди наших клиентов модели дивана мы сделали скидку. Мы говорим о модели  углового дивана «Августа».

Стильная модель углового дивана «Августа» станет украшением гостиной или детской комнаты в доме. Стоит отметить, что модель легко трансформируется  в полноценное спальное место, поэтому его можно использовать как основной элемент в спальной комнате при отсутствии простора. Мягкое сидячее место, невысокая спинка делает изделие удобным. Отсутствие подлокотников позволяет вмещать большое количество людей.

В производстве использовались расходные материалы, надежного качества, поэтому мы уверенны, что модель будет радовать вас привлекательным внешним видом и техническими характеристиками длительное время. Ткань легко подвергается чистки моющимися средствами, поэтому даже в случае загрязнения вам удастся вернуть былую привлекательность этому дивану.

Купить диван можно в нашем офисе. Менеджер компании расскажет о характеристиках изделия, оформит документы и поможет с доставкой. Торопитесь, количество диванов этой модели ограничено.

Почему купить диван «Августа» стоит именно у нас:

  • Собственное производство, а значит, только мы несем ответственность за качество изделия;
  • Стоимость. Мы предлагаем купить диван по выгодной цене. Мы не делаем многократной наценки, чтобы каждый мог купить мебель своей мечты;
  • Услуги. Благодаря опыту специалистов и их компетентности, вы останетесь довольны нашей компанией.

Скидка дейсвует до 31.12.2019 года.

Наш телефон +7(926)005-31-40.


Заказать звонок
Задать вопрос