ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Акция на диван-кровать «Кармен» 13.01.2020

«Ступино Мебель» это торгово-производственная компания, которая не только реализует продукцию партнеров, но и предлагает собственный товар. У нас большой ассортимент, в том числе диваны, кресла, шкафы и кухни. Именно о диванах мы и поговорим в этой новости, а именно о модели «Кармен».

Современный мебельный рынок предлагает большое разнообразие моделей диванов. Порой выбрать из этого ассортимента сложно. Иногда случается так, что вроде и модель подходящая и по параметрам все идеально, а стоимость высокая. В таких случаях приходится делать выбор в пользу менее дорогой модели. Не торопитесь в своем решение.

Руководство компании «Ступино Мебель» решило порадовать всех клиентов замечательной новостью, снижена цена на популярную модель дивана «Кармен». Это диван, который легко превращается в полноценное спальное место. Особенно такой вариант актуален для владельцев квартире с ограниченным пространством. Согласитесь, что диван-кровать будет уместен в маленькой однокомнатной квартире, чем полноценная кровать.

Изделие изготовлено из надежных и качественных материалов, поэтому срок эксплуатации вас непременно порадует. Мы использовали натуральное сырье от проверенных поставщиков. В качестве наполнителя использовано ППУ различной плотности. Диван превращается в спальное место с помощью механизма «Дельфин» на металлической основе.

Только у нас эта модель представлена по довольно привлекательной цене. Купить диван-кровать «Кармен» уже сегодня можно за 32 500 рублей. Такой вариант стоит вашего рассмотрения.

С нами выгодно сотрудничать, потому что мы предлагаем:

  • выгодные цены;
  • компетентные услуги;
  • качественную продукцию;
  • оперативную доставку.

Оформить покупку модно в офисе компании или по контактному номеру телефона +7(499)005-31-40.


Заказать звонок
Задать вопрос