ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Внимание! Новости 21.07.2022

Компания “Ступино Мебель” радует качественной и оригинальной продукцией клиентов из Ступина, Каширы и других близлежащих городов. Наше производство соответствует стандартам качества, что подтверждено не только положительными отзывами, но и сертификатами. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся. Хотим порадовать вас замечательной новостью. 

Новый раздел — новые изделия

Рады сообщить вам, что на сайте появился новый раздел. Теперь мы представляем вашему вниманию дизайнерские диваны. Это новый виток нашего производственного процесса. Уверены, что вы оцените не только внешние данные представленных изделий, но и технические характеристики.

Диваны всегда считались центральным элементом в гостиной. Чем больше семья, тем вместительнее должен быть диван. А если он будет еще и комфортным, и функциональным, то гостиная станет излюбленным местом времяпровождения всей семьи. 

Детализация каждого производственного процесса позволяет нам контролировать качество итогового результата. Подборка сырья осуществляется тщательно. Закупка проводится только у тех партнеров, что зарекомендовали себя с хорошей стороны.

Представлены в шоуруме

Новые модели дизайнерских диванов уже представлены в шоуруме. Приходите. Посмотрите. Посидите. Уверены, что вы уйдете с покупкой. 


Заказать звонок
Задать вопрос