ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Трудности выбора 15.04.2021

С вами случалось такое - пришли в большой магазин с хорошим ассортиментом, а выбрать так ничего и не смогли. Сегодня с такой ситуации сталкивается каждый второй покупатель. И дело даже не в решимости, а в предлагаемом ассортименте. Взять хотя бы мебельную индустрию. Все элементы изготавливаются в шаблонном дизайне и размере, а если у клиента нестандартная комната. Что же ему в этом случае делать? Ответ есть и очень прост. Обращайтесь в нашу производственную компанию, и мы поможем.   

Диалог с дизайнером и мечта сбылась  

Компания “Ступино Мебель” предлагает вам очень легкий способ купить предметы интерьера вашей мечты. Пройтись по магазину, присмотреться, а потом заглянуть в наш офис и рассказать, что вам нужно. Мы сделаем изделия по вашим параметрам, дизайну и используем те цвета, которые сделают ваш дом уютнее и комфортнее.  

Наша компания существует более 10 лет. Постоянное развитие в мебельной индустрии дает нам возможность предлагать больше вариантов для своих клиентов. Вместе с вами подберем материал для основы, фурнитуру и даже ткань. Все возможно, главное верить.   

В разделе “Наши работы” вы найдете мебель, которая уже радует заказчиков своими техническими составляющими и внешним видом. В этом разделе может появиться и ваш заказ.  

Хочу мебель по индивидуальным параметрам  

Так скорее приходите в наш офис. Опытные дизайнеры побеседуют с вами, после чего мастера сразу же приступят к производственному процессу.  

Вы предлагаете, а мы творим.


Заказать звонок
Задать вопрос