ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Элегантная мебель «Мирель» для детской комнаты - новинка этого месяца 02.07.2019

«Ступино Мебель» является не только производителем, но также партнёром мебельных компаний, продукцию которых реализует в своих магазинах. У нас много постоянных партнеров, которые предлагают качественную и проверенную временем продукцию. Мы постоянно изучаем их ассортимент и выбираем серии, которые будут интересны нашим клиентам. Недавно один из наших партнеров анонсировал выход новой серии детского мебельного гарнитура, который, по нашему мнению, придется по душе клиентам компании. Мы говорим о наборе мебели «Мирель» от компании «СИЛЬВА».

Для каждого родителя ребёнок—это самый родной и дорогой человек на земле, поэтому мы стремимся создать благоприятные условия для его развития и роста. Обустраивая детскую комнату, мы выбираем мебель, опираясь не только на эстетическую сторону, но также на материалы, используемые в производстве, надежность исполнения и дизайн. Если учитывать все эти характеристики, то серия «Мирель» от компании «СИЛЬВА» идеальное решение данного вопроса.

Элегантная мебель «Мирель» для детской комнаты - новинка этого месяца

Кто сказал, что детская мебель не может быть элегантной и стильной? Глядя на комплект этой серии все эти стереотипы рушатся. Мебель изготовлена в довольно элегантном стиле и, на первый взгляд, напоминает элементы мебели для кукольного домика. Маленькой девочке будет комфортно жить в комнате, обустроенной с помощью такой мебели, так как серия включает в себя все необходимые для этого элементы.

Удобная и практичная кровать, которая путем несложных манипуляций превращается в диван. Достаточно убрать постельное белье в ящик и спальное место стало удобным диваном, на котором разместятся пришедшие подруги для обсуждения своих секретов. Письменный стол, со встроенной тумбой позволит разместить все учебники и тетради так, чтобы хватило место для компьютера или ноутбука. В шкафу и в комоде можно хранить свои наряды, чтобы они не помялись и не потеряли внешнюю привлекательность. В серии также присутствует навесная полка, которая станет отличным местом для хранения наград или любимых игрушек.

Изделия изготовлены ЛДСП и МДФ. Производитель выбрал нейтральные оттенки, что позволяет подобрать комплект в комнату, оформленную в любых цветах. Ручная роспись на каждом предмете мебели делает изделия уникальными.

Хотите купить предметы этой серии? Звоните по контактному номеру телефона, и наш менеджер оформит заказ.


Заказать звонок
Задать вопрос