ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Купи реклайнер "Ника" — Линкольн 101 для офиса 17.11.2020

Современный человек проводит в офисе компании очень много времени. Особенно это касается владельцев фирм. Мне кажется им легче переехать туда жить, нежели уезжать оттуда на пару часов для короткого сна. Но это я так, утрирую. Но офис, в котором человек проводит очень много своего времени действительно должен быть комфортабельным, функциональным, практичным и немножечко уютным. Такой уют может создать креслореклайнер "Ника" — Линкольн 101. Вы о таком не слышали? Правильно - ведь это новинка от компании “Ступино Мебель”. 

Производственная компания “Ступино Мебель” не перестает радовать клиентов различными моделями кресел с механизмом реклайнер. Мы стараемся придавать давно полюбившимся моделям дополнительные возможности или добавляем новые оттенки, чтобы у вашего выбора появился простор. Сделать это с каждым разом все труднее и труднее. Ведь клиенты становятся более требовательны. Но в этот раз мы справились. Вы с нами согласны? 

Вы только посмотрите на эту модель. Стильный и лаконичный дизайн реклайнера "Ника" — Линкольн 101 не оставит вас равнодушным. Мы выбрали новый цвет для этого изделия. Молочный оттенок отлично впишется в кабинет, оформленный в светлых тонах. Функциональные возможности на самом высоком уровне. Электрический привод, а также элементы качания и кручения сделают минутку релакса более насыщенной. Вы полностью погрузитесь в свои мысли, а тело отдохнет от неудобной позы, в которой вы проводите время за столом.  

Заинтересовала эта модель? Хотите узнать больше о ее характеристиках? Переходите по ссылке и там есть все что вас интересует. 

Вы все еще не сидите на этом кресле в вашем офисе, тогда вам точно следует поторопиться.  


Заказать звонок
Задать вопрос