ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Критерии выбора кровати 17.09.2021

Всем известно, что хороший сон является залогом здоровья. И как говорится, на здоровье экономить нельзя. Главное при покупке изделия учесть все рекомендации по ее подбору, чтобы сон оказывал качественный отдых и расслабление. Как правильно подобрать мебель среди такого разнообразия?

Не теряем голову

В таком многообразии выбора, который предоставляют различные компании, главное не потеряться и принять правильное решение.

Для начала нужно определиться с размером изделия, чтобы подобрать под него каркас. Во-вторых, стоит определиться, какой вы хотите дизайн, и после этого этапа выбирать матрас и основание.

Качество отдыха зависит от мебели, на которой спит человек. Здоровый и спокойный сон определяет самочувствие на весь день. Поэтому определяющую роль играет спальное место. Основные преимущества:

  • Повышенный комфорт сна;
  • Эстетика и привлекательность;
  • Безопасность.

Полноценный сон на кровати оказывает благоприятное влияние на позвоночник человека.

На современном рынке мебели представлены кровати разных форм. Какое изделие лучше сразу ответить нельзя. Все зависит от вашего вкуса. Это может быть традиционный вариант, а может быть изделие необычной формы. Если вы являетесь ценителем классики, то для вас отличным решением будет приобрести прямоугольную кровать.

Где приобрести?

Компания «Ступино Мебель» предлагает качественные кровати по привлекательной стоимости. Выбирайте то, что вам нравится, и приходите к нам. У нас большой выбор моделей.


Заказать звонок
Задать вопрос