ТЦ «Люблинское поле», Москва
Доставляем по России
+7 (499) 342-63-68 (Пн-Пт)
+7 (985) 756-42-34 (Ежедневно)
ТЦ «Люблинское поле», Москва
+7 (917) 504-35-97 (Ежедневно)
Есть вопросы? Мы поможем.
Более 20 лет является производителем мягкой и корпусной мебели. Выполняем индивидуальные заказы любой сложности

Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовых покупателей. Для вас — специальный оптовый прайс!
Получить оптовый прайс

Современный взгляд на комфорт 26.08.2021

Современный мир весьма преобразился. Это касается всех отраслей, в том числе и мебельной индустрии. Видоизменился не только внешний вид современных изделий, но и появились механизмы, которые делают использование мебели более комфортным. Речь идет о механизмах реклайнер.

Новый взгляд на комфорт

Реклайнер - это механизм, благодаря которому кресло или диван может разложиться на 180 градусов. Управлять таким механизмом очень просто. Существует два вида управления-механический и электрический. Стоимость изделий варьируется в зависимости от типа управления.

Дома и не только

Если вы думаете, что кресло реклайнер — это чисто бытовой предмет, то вы ошибаетесь. Сегодня подобные изделия стали использовать в таких сферах, как бьюти, медицина и даже в офисах. 

Почему? Кресла отличаются от привычных моделей. Они более мощные, комфортабельные. Сидеть в таких изделиях одно удовольствие. Даже если вам пришлось посидеть в кресле больше 2 часов, как делают это клиентки косметологических салонов, ваша спина даже не почувствует этого.

А где купить?

Такие кресла лучше покупать у производителя. Компания "Ступино Мебель" предлагает реклайнеры собственного производства. Применение проверенного сырья дает гарантию в качестве изделия. Работаем быстро, но всегда помним о качестве.

Вы останетесь довольны покупкой.


Заказать звонок
Задать вопрос